Der Vorstand des Herzberger Tennisclubs - 2018

Der Vorstand 2018 (gewählt am 9.3.2018)

Vorstand
FunktionNameTelefonE-Mail 

1. Vorsitzender

Marc Böttcher

05521 987662 vorsitzender@tc-herzberg.de Marc Böttcher
2. Vorsitzender Andreas Lagg 05521 986345 vorsitzender2@tc-herzberg.de Andreas Lagg
Schatzmeister Regine Hansch 05521 5903 schatzmeister@tc-herzberg.de Regine Hansch
Schriftführer Heinz-Joachim Gropengießer 05521 1215 schriftfuehrer@tc-herzberg.de Heinz-Joachim Gropengießer
Sportwart Torsten Schmidt 0172 7336358 sportwart@tc-herzberg.de Torsten Schmidt
Pressewart Heike Bartels 05521 2395 presse@tc-herzberg.de Heike Bartels
Jugendwart Katja Wehmeyer 05521 4158 jugendwart@tc-herzberg.de Katja Wehmeyer
Casinowart Ute Koch-Grotheer 05521 73517 casino@tc-herzberg.de ute koch grotheer
Internet-
beauftragte
Ute Bick-Lautenbach 01717653051 internet@tc-herzberg.de  2018 vorstand ute bick
Gerätewart Hans-Jürgen Hansch 05521 4779 geraete@tc-herzberg.de Hans-Jürgen Hansch

E-Mail an alle Vorstandsmitglieder: vorstand@tc-herzberg.de

   

Login  

Manche Bereiche der Homepage sind geschützt. Registriert euch und ihr könnt alles sehen!